Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Bellezza

Bellezza

(2583 prodotti)
  • Bagno e doccia
  • Cosmetici per il corpo
  • Cosmetici per il viso
  • Mani e piedi
  • Cosmetici per capelli
  • Igiene intima
  • Cura orale
  • Protezione solare
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • Anua PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Mask - 23 ml Anua PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Mask - 23 ml
    Esaurito

    Anua

    Anua PDRN Capsule di acido ialuronico 100 Maschera siero - 23 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €3.99
    Prezzo unitario€17.35 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Medicube PDRN Pink Cica Toner with Niacinamide and Peptides - 250 ml Medicube PDRN Pink Cica Toner with Niacinamide and Peptides - 250 ml

    Medicube

    Medicube PDRN Pink Cica Toner con niacinamide e peptidi - 250 ml

    1 review
    Prezzo normale €20.89
    Prezzo unitario€83.56 /l
    Visualizza dettagli
  • Nine Less A-Control Serum with 10% Azelaic Acid - 30 ml Nine Less A-Control Serum with 10% Azelaic Acid - 30 ml Nine Less A-Control Serum with 10% Azelaic Acid - 30 ml
    Esaurito

    Nine Less

    Nine Less A-Control Siero con acido azelaico al 10% - 30 ml

    No reviews
    Prezzo normale €19.39
    Prezzo unitario€64.63 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Cannaderm Capillus Shampoo for Oily Scalp Problems - 150 ml

    Cannaderm

    Cannaderm Capillus Shampoo per problemi di cuoio capelluto grasso - 150 ml

    No reviews
    Prezzo normale €12.39
    Prezzo unitario€82.60 /l
    Visualizza dettagli
  • Medi-Peel Gold Age Tox H8 Cream - 50 ml Medi-Peel Gold Age Tox H8 Cream - 50 ml Medi-Peel Gold Age Tox H8 Cream - 50 ml Medi-Peel Gold Age Tox H8 Cream - 50 ml

    Medi-Peel

    Medi-Peel Gold Age Tox H8 Cream - 50 ml

    No reviews
    Prezzo normale €18.79
    Prezzo unitario€37.58 /100g
    Visualizza dettagli
  • Sungboon Editor Deep Collagen Power Boosting Mask - 4 Pieces Sungboon Editor Deep Collagen Power Boosting Mask - 4 Pieces Sungboon Editor Deep Collagen Power Boosting Mask - 4 Pieces

    Sungboon

    Sungboon Editor Deep Collagen Power Boosting Mask - 4 pezzi

    No reviews
    Prezzo normale €16.69
    Prezzo unitario€4.17 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Palmer's Cocoa Butter Stretch Mark Cream Formula with Bio C-Elaste - 125 g Palmer's Cocoa Butter Stretch Mark Cream Formula with Bio C-Elaste - 125 g
    Esaurito

    Palmer's

    Crema Smagliature al Burro di Cacao di Palmer's con Bio C-Elaste - 125 g

    No reviews
    Prezzo normale €6.79
    Prezzo unitario€54.32 /kg
    Visualizza dettagli
  • Some By Mi Real Glutathione Brightening Care Sheetmask - 20 g
    10% di sconto

    Some by Mi

    Some by Mi Real Glutathione Brightening Care Sheetmask - 20 g

    No reviews
    Prezzo di vendita €1.34 Prezzo normale €1.49
    Prezzo unitario€6.70 /100g
    Visualizza dettagli
  • Cantu Shea Butter Regenerating Leave-in Hair Cream - 453 g
    Esaurito

    Cantu

    Cantu Burro di Karité Crema rigenerante per capelli Leave-in - 453 g

    No reviews
    Prezzo normale €7.39
    Prezzo unitario€16.31 /kg
    Visualizza dettagli
  • Missha Mascure Whitening Solution Sheet Mask Glutathione - 28 ml

    Missha

    Missha Mascure Whitening Solution Sheet Mask Glutathione - 28 ml

    No reviews
    Prezzo normale €1.99
    Prezzo unitario€7.11 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Medicube Deep Vita C Serum - 30 ml Medicube Deep Vita C Serum - 30 ml Medicube Deep Vita C Serum - 30 ml Medicube Deep Vita C Serum - 30 ml

    Medicube

    Medicube Deep Vita C Serum - 30 ml

    1 review
    Prezzo normale €29.49
    Prezzo unitario€98.30 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Medicube Zero Pore One Day Cream - 50 ml Medicube Zero Pore One Day Cream - 50 ml Medicube Zero Pore One Day Cream - 50 ml Medicube Zero Pore One Day Cream - 50 ml Medicube Zero Pore One Day Cream - 50 ml
    15% di sconto

    Medicube

    Medicube Zero Pore One Day Cream - 50 ml

    No reviews
    Prezzo di vendita €20.12 Prezzo normale €23.69
    Prezzo unitario€40.24 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream - 50 ml Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream - 50 ml Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream - 50 ml Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream - 50 ml Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream - 50 ml
    11% di sconto

    Some by Mi

    Some by Mi AHA BHA PHA Crema miracolosa 30 giorni - 50 ml

    2 reviews
    Prezzo di vendita €16.19 Prezzo normale €18.09
    Prezzo unitario€32.38 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Round Lab Birch Juice Moisturizing Toner - 300 ml

    Round Lab

    Round Lab Succo di betulla Tonico idratante - 300 ml

    1 review
    Prezzo normale €12.89
    Prezzo unitario€42.97 /l
    Visualizza dettagli
  • Round Lab 1025 Dokdo Bubble Foam - 150 ml Round Lab 1025 Dokdo Bubble Foam - 150 ml

    Round Lab

    Round Lab 1025 Schiuma a bolle d'aria Dokdo - 150 ml

    No reviews
    Prezzo normale €11.89
    Prezzo unitario€79.27 /l
    Visualizza dettagli
  • FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule - 250 ml FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule - 250 ml
    Esaurito

    FarmStay

    FarmStay Collagene e Acido Ialuronico All-In-One Ampolla - 250 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €12.89
    Prezzo unitario€51.56 /l
    Visualizza dettagli
  • Jumiso All day Vitamin Brightening & Balancing Facial Serum - 30 ml Jumiso All day Vitamin Brightening & Balancing Facial Serum - 30 ml

    Jumiso

    Jumiso All day Vitamin Brightening & Balancing Facial Serum - 30 ml

    No reviews
    Prezzo normale €14.39
    Prezzo unitario€47.97 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Najel Moisturising Face Cream with Olive Oil and Laurel Oil - 50 ml Najel Moisturising Face Cream with Olive Oil and Laurel Oil - 50 ml Najel Moisturising Face Cream with Olive Oil and Laurel Oil - 50 ml

    Najel

    Najel Crema viso idratante con olio di oliva e olio di alloro - 50 ml

    1 review
    Prezzo normale €7.69
    Prezzo unitario€15.38 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Cos De BAHA LS Lactic acid serum 12.5% - 30 ml Cos De BAHA LS Lactic acid serum 12.5% - 30 ml
    15% di sconto

    Cos De BAHA

    Cos De BAHA LS Siero all'acido lattico 12,5% - 30 ml

    1 review
    Prezzo di vendita €9.08 Prezzo normale €10.69
    Prezzo unitario€302.67 /l
    Visualizza dettagli
  • SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ - 15 ml

    SKIN1004

    SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ - 15 ml

    1 review
    Prezzo normale €8.79
    Prezzo unitario€586.00 /l
    Visualizza dettagli
  • Pyunkang Yul Intensive Repair Cream - 50 ml Pyunkang Yul Intensive Repair Cream - 50 ml

    Pyunkang Yul

    Pyunkang Yul Crema riparatrice intensiva - 50 ml

    No reviews
    Prezzo normale €20.09
    Prezzo unitario€401.80 /l
    Visualizza dettagli
  • Mixsoon Galactomyces Toner - 300 ml

    Mixsoon

    Mixsoon Galactomyces Toner - 300 ml

    No reviews
    Prezzo normale €13.69
    Prezzo unitario€45.63 /l
    Visualizza dettagli
  • COSRX The Retinol 0.5 Oil - 20 ml
    Esaurito

    COSRX

    COSRX L'olio al retinolo 0,5 - 20 ml

    1 review
    Prezzo normale €18.39
    Prezzo unitario€91.95 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Ma:nyo Pure Cleansing Milk - 200 ml
    Esaurito

    Ma:nyo

    Ma:nyo Latte detergente puro - 200 ml

    1 review
    Prezzo normale €14.69
    Prezzo unitario€73.45 /l
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 31 / 108
  • 1
  • …
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • …
  • 108
  • Avanti

Scoprite l'assortimento perfetto di prodotti per la cura e la bellezza della persona di alto livello per mantenere un aspetto e una sensazione fantastici. La nostra selezione di prodotti per la cura e la bellezza della persona offre un'ampia varietà di articoli per soddisfare tutti gli aspetti della vostra routine di cura di sé, dal bagno alla cura della pelle, dall'igiene orale alla cura intima.

Rinvigorente

Elevate la vostra cura di sé con i prodotti premium per la cura e la bellezza della persona

Medpak, offre un'ampia gamma di prodotti per la cura e la bellezza della persona di alto livello progettati per migliorare la vostra routine quotidiana. La nostra selezione accuratamente curata si rivolge a tutti gli aspetti della cura di sé, assicurandovi un aspetto e una sensazione ottimali dalla testa ai piedi.

Prodotti di lusso per il bagno e la doccia

Trasformate la vostra esperienza di bagno con i nostri prodotti premium per il bagno e la doccia. Scegliete tra una varietà di saponi delicati, lavaggi per il corpo rinvigorenti, e sali da bagno lenitivi. I nostri prodotti sono caratterizzati da ingredienti delicati che prevengono l'irritazione e la secchezza della pelle, disponibili in un'ampia gamma di fragranze che si adattano al vostro umore.

Soluzioni nutrienti per la cura del corpo

Mantenete la vostra pelle sana e luminosa con la nostra collezione completa di prodotti per la cura del corpo. La nostra gamma comprende:

  • Lozioni idratanti e oli per il corpo
  • Scrub esfolianti per una pelle liscia
  • Creme mirate per la cellulite

Infusi con ingredienti biologici come l'olio di cocco, il burro di karité, e la vitamina E, i nostri prodotti offrono un'idratazione duratura e una migliore elasticità della pelle.

Trattamento viso avanzato

Raggiungete una carnagione luminosa con la nostra linea di trattamento viso all'avanguardia. I nostri prodotti sono studiati su misura per i vari tipi di pelle e le varie problematiche, tra cui:

  • Detergenti delicati per tutti i tipi di pelle
  • Tonici equilibranti
  • Sieri mirati per problemi specifici della pelle
  • Idratanti nutrienti

Sia che abbiate una pelle grassa, secca, o sensibile, i nostri prodotti accuratamente formulati offrono risultati efficaci senza compromettere la salute della pelle.

Cura specializzata per mani e piedi

Dedicate alle vostre estremità l'attenzione che meritano con i nostri prodotti specializzati per la cura di mani e piedi . La nostra selezione comprende creme nutrienti per le mani, scrub ringiovanenti per i piedi, ed efficaci rimuovi calli per mantenere mani e piedi morbidi e lisci.

Soluzioni innovative per la cura dei capelli

Ottenete capelli sani, e belli con la nostra collezione innovativa per la cura dei capelli. La nostra gamma comprende:

  • Shampoo e balsami nutrienti
  • Maschere per capelli dal potere condizionante
  • Prodotti per lo styling per tutti i tipi di capelli

I nostri prodotti, sapientemente formulati, promuovono una crescita forte dei capelli, riducono l'effetto crespo, e migliorano la lucentezza per splendide ciocche, sane.

Cura intima delicata

Mantenere una salute intima ottimale con la nostra collezione di prodotti per la cura intima discreta ed efficace. I nostri prodotti includono lavaggi a pH bilanciato, salviette delicate, e creme lenitive, tutti formulati con ingredienti delicati come l'aloe vera e la camomilla per una pulizia sicura e profonda.

Cura orale completa

Raggiungete un'eccellente igiene orale con la nostra ampia gamma di prodotti per la cura orale. La nostra selezione comprende:

  • Dentifrici con ingredienti naturali
  • Collutori rinfrescanti
  • Efficaci fili interdentali

Formulati con ingredienti naturali come l'olio di menta piperita e l'olio dell'albero del tè, i nostri prodotti offrono proprietà TiB batteriologiche per una bocca pulita, e sana.

Perché scegliere Medpak per le vostre esigenze di cura e bellezza della persona?

In Medpak, ci impegniamo a fornirvi prodotti di cura e bellezza della massima qualità. La nostra selezione è:

  • Accuratamente curata da marchi di fiducia
  • Formulata con ingredienti naturali e biologici, ove possibile
  • Adatta a vari tipi di pelle e problemi
  • Rigorosamente testata per la qualità e l'efficacia

Esplora il nostro completo collezione Personal Care & Beauty e scoprite i prodotti perfetti per migliorare la vostra routine di cura di sé. Dagli elementi essenziali per la cura della pelle alle innovazioni per la cura dei capelli, Medpak ha tutto ciò che serve per apparire e sentirsi al meglio.

Eleva la tua routine di cura personale con la selezione premium di Medpak. Il vostro viaggio verso una pelle radiosa, capelli sani, e un benessere generale inizia qui!

Esperienze bagno e doccia: Ringiovanire e nutrire

Elevate il vostro bagno o la vostra doccia con la nostra collezione premium di prodotti per il bagno e la doccia. La nostra selezione comprende saponi, lavaggi per il corpo, e sali da bagno realizzati con ingredienti delicati per prevenire irritazioni e secchezza. Scegliete tra una vasta gamma di fragranze che si adattano al vostro umore, sia che cerchiate il profumo rilassante della lavanda o un aroma energizzante di agrumi.

Cura del corpo: Rivitalizzare e proteggere la pelle

Mantenere la pelle sana e nutrita con la nostra collezione completa di prodotti per la cura del corpo. I nostri prodotti includono lozioni, oli, scrub esfolianti, e creme anticellulite, tutti infusi con ingredienti biologici come l'olio di cocco, il burro di karitè, e la vitamina E. Sperimentate un'idratazione duratura e una maggiore elasticità cutanea, lasciando la vostra pelle elastica e vellutata.

Trattamento avanzato del viso: Svela una pelle radiosa, e sana

Raggiungi una pelle luminosa, e sana con la nostra linea di trattamenti per il viso all'avanguardia, che comprende detergenti, tonici, sieri, e idratanti. I nostri prodotti si adattano ai vari tipi di pelle e alle varie problematiche, della pelle grassa, secca, o sensibile. Gli ingredienti scelti con cura assicurano risultati delicati ma efficaci, permettendovi di raggiungere i vostri obiettivi di cura della pelle senza metterne a rischio il benessere.

Coccole per mani e piedi: Mostra alle tue estremità un po' di amore

Tratta le tue Mostra di più

Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello