Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Vitaler's
Vitaler's

Vitaler's

(202 prodotti)
  • Atlantic Treat
  • Bilovit
  • Vitaler's
  • Wellbear
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • vitamine, minerali, probiotici e prodotti per la cura della pelle in autunno


    Scopri ora
  • Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsule

    72 reviews
    Prezzo normale €7.69
    Prezzo unitario€0.13 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsule

    18 reviews
    Prezzo normale €14.59
    Prezzo unitario€0.12 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Zinco 15 mg + Selenio 200 mcg - 120 Capsule

    25 reviews
    Prezzo normale €6.69
    Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Melatonina Forte 4 mg - 60 Compresse

    27 reviews
    Prezzo normale €4.59
    Prezzo unitario€0.08 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Uridina 300 mg - 60 Capsule

    28 reviews
    Prezzo normale €10.19
    Prezzo unitario€0.17 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg - 500 g

    Vitaler's

    Vitaler's Sport Creatina monoidrato micronizzata 5000 mg - 500 g

    20 reviews
    Prezzo normale €11.89
    Prezzo unitario€23.78 /kg
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamina D3 4000 UI - 240 Capsule molli

    11 reviews
    Prezzo normale €7.59
    Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Melatonina 1 mg - 240 Tablets

    14 reviews
    Prezzo normale €5.59
    Prezzo unitario€0.02 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamina C 1000 mg - 120 Capsule

    10 reviews
    Prezzo normale €6.69
    Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Maca 600 mg - 60 Capsule

    1 review
    Prezzo normale €5.49
    Prezzo unitario€0.09 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Selenio organico 200 mcg - 120 capsule

    8 reviews
    Prezzo normale €5.59
    Prezzo unitario€0.05 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Zinco picolinato 15 mg - 120 Capsule

    2 reviews
    Prezzo normale €4.09
    Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamina D3 4000 UI - 120 Capsule molli

    6 reviews
    Prezzo normale €4.69
    Prezzo unitario€0.04 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamina C con Rosa canina 1000 mg - 60 Capsule

    7 reviews
    Prezzo normale €4.59
    Prezzo unitario€0.08 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Powder - 500 g Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Powder - 500 g Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Powder - 500 g

    Vitaler's

    Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrullina Malato), Polvere - 500 g

    12 reviews
    Prezzo normale €11.19
    Prezzo unitario€22.38 /kg
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Rame 2 mg - 120 compresse

    4 reviews
    Prezzo normale €5.09
    Prezzo unitario€0.04 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml

    Vitaler's

    Vitaler's Olio di fegato di merluzzo norvegese Omega-3 1250 mg, Limone - 250 ml

    9 reviews
    Prezzo normale €9.99
    Prezzo unitario€39.96 /l
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Cromo 200 mcg - 180 compresse

    7 reviews
    Prezzo normale €3.79
    Prezzo unitario€0.02 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Butirrato di sodio 600 mg - 60 Capsule

    4 reviews
    Prezzo normale €6.49
    Prezzo unitario€0.11 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules
    Esaurito

    Vitaler's

    Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 capsule

    6 reviews
    Prezzo normale €8.09
    Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml

    Vitaler's

    Vitaler's Olio di cocco MCT - 500 ml

    6 reviews
    Prezzo normale €11.39
    Prezzo unitario€22.78 /l
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml

    Vitaler's

    Vitaler's Olio di fegato di merluzzo norvegese Omega-3 1250 mg, all'arancia - 250 ml

    7 reviews
    Prezzo normale €9.99
    Prezzo unitario€39.96 /l
    Visualizza dettagli
  • Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Criniera di Leone 500 mg - 60 Capsule

    6 reviews
    Prezzo normale €9.09
    Prezzo unitario€0.15 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 1 / 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 9
  • Avanti

Vitaler's è il marchio polacco di integratori di Medpak che offre vitamine , minerali , funghi medicinali , e oli omega-3. Con formulazioni accuratamente studiate a prezzi accessibili, , Vitaler's offre integratori di qualità che rappresentano un ottimo rapporto qualità-prezzo per i consumatori attenti alla salute in tutta Europa.

Integratori polacchi di qualità

Vitaler's è stato creato per fornire integratori di alta qualità senza inutili ricarichi. Il marchio si concentra su formulazioni efficaci che utilizzano ingredienti ben studiati in forme ottimali ,, rendendo possibile a tutti un'integrazione quotidiana costante. Ogni prodotto riflette l'impegno di Medpak a fornire qualità affidabile a prezzi equi.

Vitaler's Prodotti Medpak

Medpak , offre una gamma completa di prodotti Vitaler's. Le vitamine includono la D3 in diversi dosaggi sotto forma di gocce e capsule molli , combinazioni ADEK per adulti e bambini , K2 MK-7 , complesso B metilato , vitamina C con rosa canina , e singole vitamine del gruppo B in comodo formato gocce. I minerali comprendono magnesio con B6 ,, zinco picolinato ,, selenio ,, iodio , e potassio, disponibili in capsule o gocce liquide per un dosaggio flessibile.

La gamma di funghi medicinali comprende cordyceps , criniera di leone , reishi , chaga , maitake , e shiitake ,, oltre a una miscela combinata di funghi vitali. Gli estratti di erbe includono ashwagandha ,, curcumina ,, cardo mariano ,, maca , e saw palmetto. L'olio di fegato di merluzzo norvegese fornisce omega-3 in diversi gusti, inclusa una versione Junior per bambini. Le opzioni a base di melatonina favoriscono un sonno sano.

Perché scegliere Vitaler's

Vitaler's offre integratori polacchi accuratamente realizzati con formulazioni di qualità a prezzi accessibili. Il marchio rende possibile un'integrazione costante per tutte le tasche. Per chi cerca integratori affidabili per tutti i giorni che rappresentano un buon rapporto qualità-prezzo , Vitaler's offre la qualità polacca di cui ci si può fidare.

Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello