Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Bellezza
  3. Protezione solare

Protezione solare

(149 prodotti)
  • Creme e lozioni solari
  • In primo piano
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • vitamine, minerali, probiotici e prodotti per la cura della pelle in autunno


    Scopri ora
  • COSRX Aloe Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 ml COSRX Aloe Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 ml COSRX Aloe Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 ml COSRX Aloe Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 ml COSRX Aloe Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 ml

    COSRX

    COSRX Crema solare lenitiva all'aloe SPF 50+ - 50 ml

    6 reviews
    Prezzo normale €8.99
    Prezzo unitario€17.98 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml

    Beauty of Joseon

    Bellezza di Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 50 ml

    14 reviews
    Prezzo normale €14.09
    Prezzo unitario€28.18 /100ml
    Visualizza dettagli
  • SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ - 50 ml

    SKIN1004

    SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ - 50 ml

    3 reviews
    Prezzo normale €16.39
    Prezzo unitario€327.80 /l
    Visualizza dettagli
  • Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml

    Isntree

    Isntree Acido ialuronico Gel solare acquoso SPF 50+ PA++++ UVA/UVB - 50 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €17.39
    Prezzo unitario€34.78 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Commonlabs Vitamin C Brightening Sun Serum SPF50+ PA++++ - 30 ml
    Esaurito

    COMMONLABS

    Commonlabs Vitamin C Brightening Sun Serum SPF50+ PA++++ - 30 ml

    1 review
    Prezzo normale €10.99
    Prezzo unitario€21.55 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Canmake Mermaid Skin Gel UV SPF50+ PA++++ - 40 g Canmake Mermaid Skin Gel UV SPF50+ PA++++ - 40 g
    Esaurito

    Canmake

    Canmake Mermaid Skin Gel UV SPF50+ PA++++ - 40 g

    No reviews
    Prezzo normale €13.79
    Prezzo unitario€34.48 /100g
    Visualizza dettagli
  • Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+ - 18 g
    Esaurito

    Beauty of Joseon

    Bellezza di Joseon Stick solare opaco SPF50+ - 18 g

    1 review
    Prezzo normale €14.79
    Prezzo unitario€82.17 /100g
    Visualizza dettagli
  • COSRX Ultra Light Invisible Sunscreen SPF50 PA++++ - 50 ml COSRX Ultra Light Invisible Sunscreen SPF50 PA++++ - 50 ml

    COSRX

    COSRX Ultra Light Invisible S UNS creen SPF50 PA++++ - 50 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €12.39
    Prezzo unitario€247.80 /l
    Visualizza dettagli
  • Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-Fresh Rice + B5 - 50 ml

    Beauty of Joseon

    Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-Fresh Rice + B5 - 50 ml

    3 reviews
    Prezzo normale €14.89
    Prezzo unitario€29.78 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen SPF 50 - 50 ml Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen SPF 50 - 50 ml

    Round Lab

    Round Lab Succo di betulla idratante S UNS creen SPF 50 - 50 ml

    1 review
    Prezzo normale €15.89
    Prezzo unitario€31.78 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml

    Celimax

    Celimax Crema solare acquosa a doppia barriera SPF50+ con Ceramidi - 40 ml

    1 review
    Prezzo normale €13.89
    Prezzo unitario€34.73 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 10 ml
    Esaurito

    Beauty of Joseon

    Bellezza di Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 10 ml

    No reviews
    Prezzo normale €3.49
    Prezzo unitario€3.49 /10ml
    Visualizza dettagli
  • Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml

    Missha

    Missha All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ - 50 ml

    No reviews
    Prezzo normale €11.19
    Prezzo unitario€22.38 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Benton Air Fit UV Defense Sun Cream SPF50+ PA++++ - 50 ml Benton Air Fit UV Defense Sun Cream SPF50+ PA++++ - 50 ml Benton Air Fit UV Defense Sun Cream SPF50+ PA++++ - 50 ml

    Benton

    Benton Air Fit UV Defense Sun Cream SPF50+ PA++++ - 50 ml

    No reviews
    Prezzo normale €13.69
    Prezzo unitario€27.38 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Numbuzin No.9 NAD Peptides Dewy Sun Essence - 50 ml Numbuzin No.9 NAD Peptides Dewy Sun Essence - 50 ml Numbuzin No.9 NAD Peptides Dewy Sun Essence - 50 ml Numbuzin No.9 NAD Peptides Dewy Sun Essence - 50 ml

    Numbuzin

    Numbuzin No.9 NAD Peptides Dewy Sun Essence - 50 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €18.89
    Prezzo unitario€37.78 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Enough Collagen Moisture Foundation Shade 13 - 100 ml Enough Collagen Moisture Foundation Shade 13 - 100 ml
    Esaurito

    Enough

    Enough Fondotinta idratante al collagene tonalità 13 - 100 ml

    10 reviews
    Prezzo normale €6.99
    Prezzo unitario€69.90 /l
    Visualizza dettagli
  • Enough Collagen Moisture Foundation Shade 21 - 100 ml Enough Collagen Moisture Foundation Shade 21 - 100 ml
    Esaurito

    Enough

    Enough Fondotinta idratante al collagene tonalità 21 - 100 ml

    11 reviews
    Prezzo normale €6.99
    Prezzo unitario€6.99 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Enough Collagen Moisture Foundation Shade 23 - 100 ml Enough Collagen Moisture Foundation Shade 23 - 100 ml
    Esaurito

    Enough

    Enough Fondotinta idratante al collagene tonalità 23 - 100 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €6.99
    Prezzo unitario€6.99 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ No 13 Bright Beige - 50 ml
    Esaurito
    15% di sconto

    Missha

    Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ n. 13 Bright Beige - 50 ml

    4 reviews
    Prezzo di vendita €8.49 Prezzo normale €9.99
    Prezzo unitario€16.98 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ No 23 Natural Beige Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ No 23 Natural Beige

    Missha

    Missha Copricuscino magico a lunga durata SPF50+/PA+++ n. 23 Beige naturale

    6 reviews
    Prezzo normale €11.59
    Prezzo unitario
    Visualizza dettagli
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.27 Honey Beige - 50 ml
    Esaurito

    Missha

    Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.27 Honey Beige - 50 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €10.69
    Prezzo unitario€21.38 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Enough Collagen 3X Moisture Foundation SPF15 Shade 21N - 100 ml
    Esaurito

    Enough

    Enough Collagen 3X Moisture Foundation SPF15 Shade 21N - 100 ml

    3 reviews
    Prezzo normale €7.99
    Prezzo unitario€7.99 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Enough Collagen 3in1 Whitening Moisture Foundation Shade 13 - 100 ml Enough Collagen 3in1 Whitening Moisture Foundation Shade 13 - 100 ml Enough Collagen 3in1 Whitening Moisture Foundation Shade 13 - 100 ml

    Enough

    Enough Collagen 3in1 Whitening Moisture Foundation Shade 13 - 100 ml

    1 review
    Prezzo normale €7.59
    Prezzo unitario€7.59 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 1 / 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 7
  • Avanti

Una protezione solare efficace: Salvaguardare la pelle dai raggi nocivi

La protezione solare va oltre l'indossare un cappellino o l'ombrello. Si tratta di godersi con fiducia il sole e di preservare la salute della pelle. La nostra guida completa esplora i modi migliori per proteggere la pelle dai dannosi raggi UV, permettendovi di godervi il caldo in tutta sicurezza.

S UNS creen e Sunblock: La migliore difesa della pelle

Mentre le giornate estive ci invitano a crogiolarci al sole, è fondamentale ricordare che l'esposizione prolungata aumenta il rischio di cancro alla pelle e accelera l'invecchiamento. Le creme e le creme solari offrono una protezione superiore rispetto agli occhiali da sole o ai cappelli, schermando efficacemente la pelle dai dannosi raggi UV.

L'importanza della protezione solare

I raggi UV sono responsabili del cancro della pelle e dei danni strutturali, che portano alla perdita di elasticità. Le scottature solari dimostrano chiaramente questo danno. Gli s UNS creens di alta qualità con SPF elevato forniscono una protezione duratura anche in condizioni di caldo estremo, riducendo significativamente il rischio di scottature solari e consentendo di praticare le attività all'aperto.

La protezione solare non ostacola l'abbronzatura

Contrariamente a quanto si pensa, utilizzare la protezione solare non significa rimanere pallidi. Le creme solari UNS prevengono le scottature ma non limitano il potenziale dell'abbronzatura. Proteggono dagli effetti nocivi, pur consentendo di ottenere il desiderato splendore estivo. Disponibili in tubetto e in spray, le creme, s UNS con filtri UV offrono una protezione efficace in base alla loro formulazione.

Protezione solare impermeabile per piscina e spiaggia

Per le attività in piscina o in spiaggia, le creme, waterproof s UNS offrono una protezione continua senza bisogno di riapplicazioni frequenti. Questa comodità consente di praticare le attività acquatiche mantenendo la sicurezza della pelle. Con un'adeguata protezione solare, potete crogiolarvi al sole estivo senza mettere a rischio la salute della vostra pelle o accelerarne l'invecchiamento.

Esplorate la nostra gamma di prodotti di protezione solare per trovare la soluzione perfetta per le vostre esigenze. Per la cura del doposole, date un'occhiata alla nostra selezione di creme e lozioni doposole .

Scegliere la giusta protezione solare

Quando scegliete la protezione solare, considerate fattori come il vostro tipo di pelle, le attività previste, e la durata dell'esposizione. Cercare creme ad ampio spettro che proteggano dai raggi UVA e UVB. Per le pelli sensibili, le creme s UNS minerali contenenti ossido di zinco o biossido di titanio sono ottime opzioni. Per una protezione ottimale, ricordarsi di riapplicare la crema s UNS ogni due ore o dopo aver nuotato o sudato eccessivamente.

Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello