Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Celimax

Celimax

(29 prodotti)
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • vitamine, minerali, probiotici e prodotti per la cura della pelle in autunno


    Scopri ora
  • Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml
    Esaurito

    Celimax

    Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml

    11 reviews
    Prezzo normale €13.89
    Prezzo unitario€92.60 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml

    Celimax

    Celimax The Vita-A Retinol Shot Siero rassodante - 30 ml

    5 reviews
    Prezzo normale €15.09
    Prezzo unitario€50.30 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Creamy Toner - 150 ml Celimax Dual Barrier Creamy Toner - 150 ml Celimax Dual Barrier Creamy Toner - 150 ml

    Celimax

    Celimax Tonico cremoso a doppia barriera - 150 ml

    5 reviews
    Prezzo normale €16.89
    Prezzo unitario€112.60 /l
    Visualizza dettagli
  • Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml
    Esaurito

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml

    No reviews
    Prezzo normale €17.59
    Prezzo unitario€50.26 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml
    Esaurito

    Celimax

    Celimax Crema solare acquosa a doppia barriera SPF50+ con Ceramidi - 40 ml

    1 review
    Prezzo normale €13.89
    Prezzo unitario€34.73 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Skin Wearable Cream - 50 ml Celimax Dual Barrier Skin Wearable Cream - 50 ml
    10% di sconto

    Celimax

    Celimax Crema a doppia barriera per la pelle - 50 ml

    No reviews
    Prezzo di vendita €17.90 Prezzo normale €19.89
    Prezzo unitario€35.80 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Mild Gel Cleanser - 200 ml Celimax Dual Barrier Mild Gel Cleanser - 200 ml

    Celimax

    Celimax Doppia Barriera Gel Detergente delicato - 200 ml

    1 review
    Prezzo normale €16.89
    Prezzo unitario€84.45 /l
    Visualizza dettagli
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml

    No reviews
    Prezzo normale €15.69
    Prezzo unitario€52.30 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml
    Esaurito

    Celimax

    Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml

    1 review
    Prezzo normale €14.89
    Prezzo unitario€29.78 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba - 100 ml Celimax Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba - 100 ml Celimax Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba - 100 ml
    16% di sconto

    Celimax

    Celimax Olio detergente idrofilo con Jojoba - 100 ml

    No reviews
    Prezzo di vendita €12.41 Prezzo normale €14.69
    Prezzo unitario€124.10 /l
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Ampolla Nutriente con Gelso Indiano - 30 ml

    No reviews
    Prezzo normale €19.39
    Prezzo unitario€64.63 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Dual Barrier Boosting Serum with Ceramides - 30 ml Celimax Dual Barrier Boosting Serum with Ceramides - 30 ml
    20% di sconto

    Celimax

    Celimax Siero a doppia barriera con Ceramidi - 30 ml

    1 review
    Prezzo di vendita €16.71 Prezzo normale €20.89
    Prezzo unitario€55.70 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 pezzi

    No reviews
    Prezzo normale €14.79
    Prezzo unitario€0.37 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml
    Esaurito

    Celimax

    Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml

    No reviews
    Prezzo normale €16.89
    Prezzo unitario€33.78 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Oil Control Light Sunscreen SPF50+ - 40 ml Celimax Oil Control Light Sunscreen SPF50+ - 40 ml Celimax Oil Control Light Sunscreen SPF50+ - 40 ml
    Esaurito

    Celimax

    Celimax Oil Control Light S UNS creen SPF50+ - 40 ml

    No reviews
    Prezzo normale €15.49
    Prezzo unitario€38.73 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml

    1 review
    Prezzo normale €15.79
    Prezzo unitario€101.87 /l
    Visualizza dettagli
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Sunscreen Cream - 50 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Sunscreen Cream - 50 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Sunscreen Cream - 50 ml

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening S UNS crema schiarente - 50 ml

    No reviews
    Prezzo normale €23.79
    Prezzo unitario€47.58 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml

    No reviews
    Prezzo normale €2.29
    Prezzo unitario€9.16 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml
    15% di sconto

    Celimax

    Celimax The Real Noni Tonico Idratante con Gelso Indiano - 150 ml

    No reviews
    Prezzo di vendita €15.20 Prezzo normale €17.89
    Prezzo unitario€101.33 /l
    Visualizza dettagli
  • Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Crema Occhi Anti-Età con Bacchio - 20 ml

    No reviews
    Prezzo normale €24.49
    Prezzo unitario€122.45 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Celimax Ji Woo Gae Heartleaf BHA Peeling Pads - 60 Pieces Celimax Ji Woo Gae Heartleaf BHA Peeling Pads - 60 Pieces

    Celimax

    Celimax Ji Woo Gae Tamponi per peeling BHA a foglia di cuore - 60 pezzi

    No reviews
    Prezzo normale €18.69
    Prezzo unitario€0.31 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets
    Esaurito

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 fogli

    1 review
    Prezzo normale €17.39
    Prezzo unitario€0.43 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Celimax Derma Nature Hydrophilic Facial Cleansing Oil - 20 ml Celimax Derma Nature Hydrophilic Facial Cleansing Oil - 20 ml

    Celimax

    Celimax Derma Olio detergente idrofilo naturale per il viso - 20 ml

    No reviews
    Prezzo normale €3.99
    Prezzo unitario€19.95 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Avanti

Celimax è un marchio coreano di prodotti per la cura della pelle che ha ottenuto riconoscimenti per le sue formulazioni innovative caratterizzate da ingredienti unici come il noni ( il gelso indiano ) , l'aloe vera , e i retinoidi avanzati. Con un'attenzione particolare alla riparazione della barriera cutanea , all'anti-invecchiamento , e alla cura della pelle delicata ma efficace , Celimax crea prodotti che rispondono alle moderne esigenze della pelle, pur rimanendo adatti ai tipi di pelle sensibili.

La filosofia Celimax

Celimax costruisce le sue linee di prodotti attorno a potenti ingredienti naturali combinati con principi attivi all'avanguardia per la cura della pelle. La linea Real Noni, fiore all'occhiello del marchio, sfrutta le proprietà antiossidanti e nutrienti del gelso indiano ( Morinda citrifolia ) , un superfrutto tradizionalmente utilizzato nelle isole del Pacifico per il benessere. La collezione Dual Barrier si concentra su formulazioni ricche di ceramidi che rafforzano la barriera protettiva della pelle. La gamma Ji Woo Gae contiene foglie di cuore ( Houttuynia cordata ) , molto apprezzate nella K-Beauty per le loro proprietà lenitive e purificanti. Fedeli ai principi della K-Beauty, i prodotti Celimax sono cruelty-free e formulati per la compatibilità con la pelle sensibile. Prodotti Celimax presso Medpak Presso Medpak offriamo la gamma completa di prodotti per la cura della pelle Celimax. La linea Real Noni comprende l'Ampolla Nutriente con Gelso Indiano , Tonico Idratante , Crema Rigenerante Energy Repair , Schiuma Detergente Viso Purificante , Crema Contorno Occhi Anti-Età con Bakuchiol , e Foglio Ampolla Energy Maschera . Questi prodotti offrono protezione antiossidante e nutrimento profondo per la pelle stressata e affaticata ,.

La collezione Dual Barrier sostiene la salute della barriera cutanea con il Tonico Cremoso , Gel Detergente Delicato , Siero Rigenerante con Ceramidi , Crema da Indossare , e la popolare Crema Solare Acquosa SPF50+. La gamma Ji Woo Gae offre i dischetti detergenti One Step Cleansing Pads e Heartleaf BHA Peeling Pads per una comoda cura quotidiana e un'esfoliazione delicata.

Per l'anti-invecchiamento ,, il Vita-A Retinol Shot Tightening e il THE-A Retinal Shot Booster Serum forniscono diversi livelli di derivati della vitamina A. L'Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba offre una pulizia accurata ma delicata come primo passo della routine. L'Oil Control Light S UNS creen SPF50+ offre una protezione opacizzante per i tipi di pelle grassa.

Perché scegliere Celimax

Celimax rappresenta il lato attento della K-Beauty , combinando ingredienti unici con principi attivi scientificamente provati in formulazioni delicate Enough per l'uso quotidiano. Le diverse linee di prodotti del marchio consentono di creare una routine completa in base alle proprie esigenze specifiche , che si tratti di riparazione della barriera cutanea , anti-invecchiamento , o cura purificante. Per chi è alla ricerca di prodotti innovativi per la cura della pelle coreana con ingredienti distintivi e certificazioni cruelty-free , Celimax offre soluzioni sofisticate che garantiscono risultati reali.

Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello