Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Bellezza
  3. Cosmetici per capelli

Cosmetici per capelli

(325 prodotti)
  • Balsami
  • Colorazione capelli
  • Maschere per capelli
  • Oli, sieri e spray per capelli
  • Shampoo
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • Shiseido Tsubaki Premium Repair Mask - 180 g Shiseido Tsubaki Premium Repair Mask - 180 g Shiseido Tsubaki Premium Repair Mask - 180 g
    Esaurito
    20% di sconto

    Shiseido

    Shiseido Tsubaki Premium Repair Mask - 180 g

    No reviews
    Prezzo di vendita €13.11 Prezzo normale €16.39
    Prezzo unitario€72.83 /kg
    Visualizza dettagli
  • Blue Magic Organic Castor Oil Hair & Scalp Conditioner - 300 ml Blue Magic Organic Castor Oil Hair & Scalp Conditioner - 300 ml
    Esaurito

    Blue Magic

    Blue Magic Balsamo organico per capelli e cuoio capelluto all'olio di ricino - 300 ml

    No reviews
    Prezzo normale €5.99
    Prezzo unitario€19.97 /l
    Visualizza dettagli
  • La'dor Keratin LPP Shampoo - 150 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 150 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 150 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 150 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 150 ml

    La'dor

    La'dor Keratin LPP Shampoo - 150 ml

    1 review
    Prezzo normale €6.09
    Prezzo unitario€4.06 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Shiseido Tsubaki Premium Volume & Repair Shampoo - 450 ml

    Shiseido

    Shiseido Tsubaki Premium Volume & Repair Shampoo - 450 ml

    No reviews
    Prezzo normale €15.89
    Prezzo unitario€35.31 /l
    Visualizza dettagli
  • Indus Valley Henna Hair Colour Black - 100 g
    Esaurito

    Indus Valley

    Colore per capelli all'henné della Valle dell'Indo Nero - 100 g

    No reviews
    Prezzo normale €7.49
    Prezzo unitario€74.90 /kg
    Visualizza dettagli
  • Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml

    Shiseido

    Shiseido Fino Olio/Siero rigenerante per capelli danneggiati - 70 ml

    3 reviews
    Prezzo normale €17.59
    Prezzo unitario€25.13 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Shiseido Tsubaki Premium Regenerating Shampoo - 450 ml

    Shiseido

    Shiseido Tsubaki Premium Shampoo rigenerante - 450 ml

    No reviews
    Prezzo normale €12.49
    Prezzo unitario€27.76 /l
    Visualizza dettagli
  • Shiseido Tsubaki Premium EX Damage Care & Recovery Conditioner - 450 ml Shiseido Tsubaki Premium EX Damage Care & Recovery Conditioner - 450 ml
    Esaurito

    Shiseido

    Shiseido Tsubaki Premium EX Damage Care & R Ecover y Balsamo - 450 ml

    No reviews
    Prezzo normale €12.79
    Prezzo unitario€28.42 /l
    Visualizza dettagli
  • Motions Hair Relaxer Regular Straightening Cream for Curly Hair - 425 g

    Motions

    Motions Hair Relaxer Crema lisciante regolare per capelli ricci - 425 g

    No reviews
    Prezzo normale €9.69
    Prezzo unitario€22.80 /kg
    Visualizza dettagli
  • Elizavecca CER 100 Hair Collagen Ceramide Coating Hair Protein Treatment - 100 ml Elizavecca CER 100 Hair Collagen Ceramide Coating Hair Protein Treatment - 100 ml

    Elizavecca

    Elizavecca CER 100 Trattamento proteico per capelli al collagene e alla ceramide - 100 ml

    3 reviews
    Prezzo normale €7.99
    Prezzo unitario€7.99 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €9.79
    Prezzo unitario€39.16 /l
    Visualizza dettagli
  • Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - 100 ml Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - 100 ml

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Bright Complex Balsamo Nutriente Intenso - 100 ml

    No reviews
    Prezzo normale €3.49
    Prezzo unitario€3.49 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Anthyllis Hair Conditioner with Flax Seed Extract and Rice Protein - 200 ml Anthyllis Hair Conditioner with Flax Seed Extract and Rice Protein - 200 ml
    Esaurito

    Pierpaoli

    Anthyllis Balsamo per capelli con estratto di semi di lino e proteine del riso - 200 ml

    1 review
    Prezzo normale €5.79
    Prezzo unitario€2.90 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Blue Magic Hair Food Coconut Oil and Wheat Germ Conditioner - 340 g Blue Magic Hair Food Coconut Oil and Wheat Germ Conditioner - 340 g

    Blue Magic

    Blue Magic Hair Food Balsamo all'olio di cocco e germe di grano - 340 g

    1 review
    Prezzo normale €5.99
    Prezzo unitario€17.62 /kg
    Visualizza dettagli
  • Esthetic House CP-1 Nourishing Shampoo with Proteins - 100 ml Esthetic House CP-1 Nourishing Shampoo with Proteins - 100 ml

    Esthetic House

    Casa Estetica CP-1 Shampoo nutriente con proteine - 100 ml

    No reviews
    Prezzo normale €3.49
    Prezzo unitario€3.49 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml
    Esaurito

    Aromatica

    Aromatica Rosemary Root Enhancer, Tonico rinforzante per capelli - 100 ml

    No reviews
    Prezzo normale €13.89
    Prezzo unitario€138.90 /l
    Visualizza dettagli
  • Aunt Jackie's Quench Moisture Intensive Leave-In Conditioner - 355 ml

    Aunt Jackie's

    Aunt Jackie's Quench Moisture Intensive Leave-In Conditioner - 355 ml

    1 review
    Prezzo normale €11.89
    Prezzo unitario€33.49 /l
    Visualizza dettagli
  • Motions Hair Relaxer Super Straightening Cream for Strong Curls - 425 g

    Motions

    Motions Hair Relaxer Crema lisciante super per ricci forti - 425 g

    1 review
    Prezzo normale €9.69
    Prezzo unitario€22.80 /kg
    Visualizza dettagli
  • La'dor Hydro LPP Treatment - 150 ml La'dor Hydro LPP Treatment - 150 ml La'dor Hydro LPP Treatment - 150 ml

    La'dor

    Trattamento La'dor Hydro LPP - 150 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €6.39
    Prezzo unitario€4.26 /100ml
    Visualizza dettagli
  • La'dor Moisture Balancing Shampoo - 100 ml La'dor Moisture Balancing Shampoo - 100 ml

    La'dor

    Shampoo equilibrante idratante La'dor - 100 ml

    1 review
    Prezzo normale €3.09
    Prezzo unitario€3.09 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml

    No reviews
    Prezzo normale €12.99
    Prezzo unitario€51.96 /l
    Visualizza dettagli
  • Foligain Triple Action Shampoo for Men - 236 ml Foligain Triple Action Shampoo for Men - 236 ml Foligain Triple Action Shampoo for Men - 236 ml Foligain Triple Action Shampoo for Men - 236 ml Foligain Triple Action Shampoo for Men - 236 ml Foligain Triple Action Shampoo for Men - 236 ml

    Foligain

    Foligain Shampoo a tripla azione per uomini - 236 ml

    No reviews
    Prezzo normale €26.19
    Prezzo unitario€110.97 /l
    Visualizza dettagli
  • Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil Extra Dark - 236 ml

    Sunny Isle

    Sunny Isle Olio di ricino nero giamaicano extra scuro - 236 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €11.29
    Prezzo unitario€47.84 /l
    Visualizza dettagli
  • Cantu Kids Gentle Shampoo - 237 ml
    Esaurito

    Cantu

    Cantu Kids Shampoo delicato - 237 ml

    No reviews
    Prezzo normale €6.39
    Prezzo unitario€26.96 /l
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 2 / 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 14
  • Avanti

Cosmetici per capelli: Il vostro percorso verso una splendida, salute dei capelli

Svelate il segreto di una chioma degna di una pubblicità, da star con la nostra gamma completa di cosmetici per capelli. Una corretta cura dei capelli implica l'uso di una varietà di prodotti e il rispetto di specifici passaggi per ottenere una chioma, lussureggiante e ben nutrita. Esploriamo i componenti essenziali di una routine completa per la cura dei capelli che trasformerà le vostre ciocche in un capolavoro mozzafiato.

1. Il fondotinta. La base: Selezionare lo shampoo perfetto

La pietra miliare di ogni routine di cura dei capelli è la scelta dello shampoo giusto. Con le innumerevoli opzioni disponibili per i vari tipi di capelli - grassi, secchi, con forfora, e altri ancora - la scelta dello shampoo ideale è fondamentale. Essendo il prodotto per capelli più utilizzato, lo shampoo ha un impatto significativo sulla salute e sull'aspetto dei capelli.

Considerazioni chiave per la scelta dello shampoo:

  • Optate per ingredienti naturali, di origine vegetale
  • Evitate prodotti chimici aggressivi che possono causare irritazioni al cuoio capelluto
  • Selezionate una formula adatta al vostro tipo di capelli e alle vostre esigenze specifiche

Esplorate la nostra <{ titlea href= Collezione di shampoo href= https://it.medpak.shop/collections/shampoo >vasta collezione di shampoo per trovare l'abbinamento perfetto per le esigenze dei vostri capelli.

2. Nutrire e proteggere: Il potere dei balsami

Il balsamo è un passo essenziale per mantenere i capelli sani, e gestibili. Usatelo almeno un paio di volte alla settimana per mantenere le vostre ciocche in ottime condizioni. Scegliete tra balsami a risciacquo o prodotti leave-in in base al vostro tipo di capelli e alle vostre esigenze.

Consigli per un condizionamento efficace:

  • Per capelli sottili o deboli, optate per balsami leggeri, a risciacquo
  • Se avete capelli grassi, applicate il balsamo solo da metà lunghezza alle punte
  • I balsami leave-in possono fornire un'idratazione extra per capelli secchi o danneggiati

Trovate il vostro balsamo perfetto nella nostra gamma per la cura dei capelli .

3. Trattamento profondo: Maschere e sieri per capelli

Le maschere e i sieri per capelli offrono un trattamento intensivo per i capelli, fornendo una spinta di nutrimento e riparazione. Anche se questi prodotti non dovrebbero essere usati troppo frequentemente, possono fare miracoli se inseriti correttamente nella vostra routine.

Linee guida per l'utilizzo di maschere e sieri per capelli:

  • Usare una volta alla settimana o meno per mantenere l'efficacia
  • Lasciare il prodotto in posa per almeno 20 minuti per consentirne il completo assorbimento
  • Se trovate le maschere troppo pesanti, passate a sieri più leggeri
  • Scegliete formule mirate ai vostri problemi specifici dei capelli

4. Il tocco finale: gli oli per capelli

Gli oli per capelli sono prodotti versatili che possono essere utilizzati in diversi modi per migliorare la salute e l'aspetto dei capelli. Offrono un'alternativa più leggera alle maschere per capelli e possono fornire lucentezza e morbidezza istantanee.

Modi per incorporare gli oli per capelli nella vostra routine:

  • Applicare prima del bagno come trattamento pre-shampoo
  • Usare sui capelli asciutti o umidi, concentrandosi sulle punte
  • Mescolare qualche goccia al balsamo per un maggiore nutrimento
  • Usare come prodotto di finitura per domare l'effetto crespo e aggiungere lucentezza

Scoprire l'olio per capelli perfetto per le vostre esigenze nel nostro .a title="Oli per capelli, Serums & Sprays href="https://it.medpak.shop/collections/hair-oils-serums-sprays >selezione di trattamenti per capelli .

Creare una routine personalizzata per la cura dei capelli

Raggiungere e mantenere, capelli belli e sani richiede costanza e i prodotti giusti. Seguendo questi passaggi e incorporando i cosmetici per capelli adatti alla vostra routine, sarete sulla buona strada per ottenere i capelli, sani e lucenti che avete sempre desiderato.

Ricordate di:

  • adattare la vostra routine al vostro tipo di capelli e alle vostre esigenze specifiche
  • Siate pazienti - potrebbe essere necessario del tempo per vedere dei miglioramenti significativi
  • Regolate la vostra routine in base alle esigenze dei vostri capelli che cambiano con le stagioni o con l'età
  • Completate la vostra routine di cura dei capelli con una dieta e uno stile di vita sani

Con la nostra gamma completa di cosmetici per capelli, avete tutti gli strumenti necessari per trasformare i vostri capelli in un capolavoro straordinario. Dagli shampoo nutrienti ai lussuosi oli, i nostri prodotti sono progettati per soddisfare tutti i tipi di capelli e le loro esigenze. Inizia il tuo viaggio verso capelli più sani, e più belli Toda y esplorando la nostra collezione di prodotti premium per la cura dei capelli.

Ricorda, che i capelli belli non nascono per caso, ma su appuntamento con i cosmetici per capelli giusti. Acquistate ora e date ai vostri capelli la cura che meritano!

Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello