Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Offerte

Offerte

(1264 prodotti)
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • vitamine, minerali, probiotici e prodotti per la cura della pelle in autunno


    Scopri ora
  • Ostrovit Vitamin D3 + K2 - 90 Tablets Ostrovit Vitamin D3 + K2 - 90 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Vitamina D3 + K2 - 90 compresse

    35 reviews
    Prezzo di vendita €2.87 Prezzo normale €3.19
    Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Berberine 500 mg - 90 Tablets Ostrovit Berberine 500 mg - 90 Tablets Ostrovit Berberine 500 mg - 90 Tablets Ostrovit Berberine 500 mg - 90 Tablets
    10% di sconto

    OstroVit

    Ostrovit Berberina 500 mg - 90 compresse

    46 reviews
    Prezzo di vendita €6.11 Prezzo normale €6.79
    Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Omega 3 1000 mg - 90 Capsules Ostrovit Omega 3 1000 mg - 90 Capsules
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Omega 3 1000 mg - 90 Capsule

    28 reviews
    Prezzo di vendita €5.75 Prezzo normale €6.39
    Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Sodium Butyrate - 90 Capsules Ostrovit Sodium Butyrate - 90 Capsules
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Butirrato di sodio - 90 Capsule

    32 reviews
    Prezzo di vendita €7.37 Prezzo normale €8.19
    Prezzo unitario€0.08 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Vitamin C 1000 mg - 90 Tablets Ostrovit Vitamin C 1000 mg - 90 Tablets Ostrovit Vitamin C 1000 mg - 90 Tablets Ostrovit Vitamin C 1000 mg - 90 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Vitamina C 1000 mg - 90 compresse

    15 reviews
    Prezzo di vendita €3.77 Prezzo normale €4.19
    Prezzo unitario€0.04 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Magnesium Citrate 400 mg + B6 - 90 Tablets Ostrovit Magnesium Citrate 400 mg + B6 - 90 Tablets Ostrovit Magnesium Citrate 400 mg + B6 - 90 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Citrato di magnesio 400 mg + B6 - 90 compresse

    17 reviews
    Prezzo di vendita €4.13 Prezzo normale €4.59
    Prezzo unitario€0.05 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Melatonin 1 mg - 180 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Melatonina 1 mg - 180 compresse

    10 reviews
    Prezzo di vendita €3.59 Prezzo normale €3.99
    Prezzo unitario€0.02 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Erythritol, natural - 1000 g Ostrovit Erythritol, natural - 1000 g
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Eritritolo , naturale - 1000 g

    31 reviews
    Prezzo di vendita €9.44 Prezzo normale €10.49
    Prezzo unitario€9.44 /kg
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit L-Theanine - 90 Veg Capsules Ostrovit L-Theanine - 90 Veg Capsules
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit L-Teanina - 90 Capsule Vegetali

    12 reviews
    Prezzo di vendita €6.11 Prezzo normale €6.79
    Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Omega 3 Ultra - 90 Capsules
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Omega 3 Ultra - 90 Capsule

    10 reviews
    Prezzo di vendita €8.72 Prezzo normale €9.69
    Prezzo unitario€0.10 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Marine Collagen + Hyaluronic Acid and Vitamin C - 90 Tablets Ostrovit Marine Collagen + Hyaluronic Acid and Vitamin C - 90 Tablets Ostrovit Marine Collagen + Hyaluronic Acid and Vitamin C - 90 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Collagene marino + acido ialuronico e vitamina C - 90 compresse

    14 reviews
    Prezzo di vendita €6.47 Prezzo normale €7.19
    Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Zinc Picolinate - 150 Tablets Ostrovit Zinc Picolinate - 150 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Zinco picolinato - 150 compresse

    9 reviews
    Prezzo di vendita €4.40 Prezzo normale €4.89
    Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Ubichinon Q10 VEGE - 100 Capsules Ostrovit Ubichinon Q10 VEGE - 100 Capsules
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Ubichinon Q10 VEGE - 100 Capsule

    21 reviews
    Prezzo di vendita €11.78 Prezzo normale €13.09
    Prezzo unitario€0.12 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Vitamin D3 + K2 + Calcium - 90 Tablets Ostrovit Vitamin D3 + K2 + Calcium - 90 Tablets
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Vitamina D3 + K2 + Calcio - 90 compresse

    11 reviews
    Prezzo di vendita €6.02 Prezzo normale €6.69
    Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Ostrovit Taurine Powder - 300 g
    10% di sconto

    Ostrovit

    Ostrovit Taurina in polvere - 300 g

    6 reviews
    Prezzo di vendita €5.93 Prezzo normale €6.59
    Prezzo unitario€19.77 /kg
    Visualizza dettagli
  • Bilovit Anti-Mosquito Essential Oil - 10 ml Bilovit Anti-Mosquito Essential Oil - 10 ml Bilovit Anti-Mosquito Essential Oil - 10 ml Bilovit Anti-Mosquito Essential Oil - 10 ml Bilovit Anti-Mosquito Essential Oil - 10 ml
    25% di sconto

    Bilovit

    Bilovit Olio essenziale Anti-Zanzare - 10 ml

    8 reviews
    Prezzo di vendita €1.71 Prezzo normale €2.29
    Prezzo unitario€1.71 /10ml
    Visualizza dettagli
  • Pharmovit Collagen 12 000 Max - 30x30 ml
    10% di sconto

    Pharmovit

    Pharmovit Collagene 12 000 Max - 30x30 ml

    15 reviews
    Prezzo di vendita €50.75 Prezzo normale €56.39
    Prezzo unitario€1.69 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • PharmoVit Beetroot 10% Nitrates - 90 Capsules
    10% di sconto

    Pharmovit

    Pharmovit Beetroot 10% Nitrates - 90 Capsules

    6 reviews
    Prezzo di vendita €9.71 Prezzo normale €10.79
    Prezzo unitario€0.11 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Progress Labs Alpha Lipoic Acid (ALA) 600 mg - 120 Capsules Progress Labs Alpha Lipoic Acid (ALA) 600 mg - 120 Capsules Progress Labs Alpha Lipoic Acid (ALA) 600 mg - 120 Capsules Progress Labs Alpha Lipoic Acid (ALA) 600 mg - 120 Capsules
    10% di sconto

    Progress Labs

    Progress Labs Acido alfa lipoico ( ALA ) 600 mg - 120 Capsule

    11 reviews
    Prezzo di vendita €24.34 Prezzo normale €27.09
    Prezzo unitario€0.20 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml
    10% di sconto

    Pharmovit

    Pharmovit Collagene 10 000 mg - 500 ml

    6 reviews
    Prezzo di vendita €19.79 Prezzo normale €21.99
    Prezzo unitario€39.58 /l
    Visualizza dettagli
  • Pharmovit Joints Cartilage Muscles - 500 ml
    10% di sconto

    Pharmovit

    Pharmovit Articolazioni Cartilagine Muscoli - 500 ml

    6 reviews
    Prezzo di vendita €20.24 Prezzo normale €22.49
    Prezzo unitario€40.48 /l
    Visualizza dettagli
  • Activlab De Luxe Pre-Workout Shot, Beetroot - 12 Pieces Activlab De Luxe Pre-Workout Shot, Beetroot - 12 Pieces
    5% di sconto

    Activlab

    Activlab De Luxe Shot Pre-Allenamento, Barbabietola - 12 Pezzi

    2 reviews
    Prezzo di vendita €18.99 Prezzo normale €19.99
    Prezzo unitario€1.58 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Dr. Jacob's Chi-Cafe Balance - 450 g Dr. Jacob's Chi-Cafe Balance - 450 g Dr. Jacob's Chi-Cafe Balance - 450 g
    10% di sconto

    Dr. Jacob's

    Dr. Jacob's Chi-Cafe Balance - 450 g

    9 reviews
    Prezzo di vendita €28.31 Prezzo normale €31.49
    Prezzo unitario€62.91 /kg
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 1 / 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 53
  • Avanti

Scopri ottime occasioni su integratori alimentari, vitamine e prodotti per il benessere accuratamente selezionati nella nostra collezione in offerta. Da Medpak, crediamo che la qualità non debba costare una fortuna. Per questo offriamo regolarmente sconti speciali su prodotti affidabili di marchi di fama internazionale, rendendo il tuo percorso verso il benessere più accessibile.

Prodotti per il benessere di qualità a prezzi ridotti

La nostra sezione offerte presenta una selezione in continuo aggiornamento di integratori e prodotti per la salute che soddisfano i nostri elevati standard di qualità ed efficacia. Dalle vitamine e minerali essenziali alle formule specializzate per energia, immunità e benessere generale, troverai prodotti che supportano i tuoi obiettivi di salute senza pesare sul budget. Ogni articolo di questa collezione proviene da marchi di cui ci fidiamo, tra cui NOW Foods, Solgar, Nordic Naturals e molti altri.

Cosa troverai nella nostra collezione in offerta

Che tu voglia fare scorta di prodotti essenziali quotidiani o provare qualcosa di nuovo, la nostra gamma scontata offre eccellenti opportunità. Sfoglia vitamine e integratori che supportano vari aspetti della salute, dalla funzione immunitaria alle prestazioni cognitive. Potresti anche scoprire prodotti per il supporto di ossa e articolazioni, il benessere digestivo o l'energia naturale. La selezione cambia regolarmente, quindi vale la pena tornare spesso per trovare nuove offerte.

Acquista in modo intelligente, resta in salute

Prendersi cura della propria salute non dovrebbe essere un lusso. La nostra collezione in offerta rende più facile accedere agli integratori e ai prodotti per il benessere di cui hai bisogno a prezzi che funzionano per te. Con spedizioni rapide in Europa e un'ampia gamma di marchi internazionali, Medpak porta soluzioni di salute affidabili direttamente a casa tua. Esplora la nostra gamma completa di integratori per la salute e trova il supporto che il tuo corpo merita.

Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello