
iIA
Le immagini di questa sezione sono state generate con l'IA
Informazioni su Vitaler’s
Vitaler’s è nata dal desiderio di autenticità nel mondo degli integratori. La nostra missione è fornire integratori puri e naturali, privi di coloranti artificiali, conservanti e additivi superflui.
Crediamo che sia importante compiere scelte consapevoli, ed è per questo che, non riuscendo a trovare prodotti all’altezza dei nostri standard, abbiamo creato i nostri.
Offriamo integratori accuratamente selezionati per soddisfare le vostre esigenze quotidiane.
-
· Una formula minimalista ed efficace ·
solo l’essenziale
-
· Elevati standard di qualità nella produzione ·
-
· Trasparenza e autenticità ·
piena trasparenza riguardo agli ingredienti e ai benefici
-
· Selezione responsabile degli ingredienti ·
collaboriamo esclusivamente con fornitori di fiducia
iIA
Le immagini di questa sezione sono state generate con l'IA
Vitamine
-
Vitaler's
Vitaler's Vitamina D3 4000 UI - 240 Capsule molli
11 reviewsPrezzo normale €7.59Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina D3 4000 UI + K2 MK-7 100 mcg - 120 compresse
3 reviewsPrezzo normale €7.39Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina B12 100 mcg - 120 compresse
No reviewsPrezzo normale €5.49Prezzo unitario€0.05 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina K2 MK-7 200 mcg - 120 compresse
1 reviewPrezzo normale €8.09Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Biotina 2500 mcg - 240 compresse
1 reviewPrezzo normale €7.39Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina C 1000 mg - 120 Capsule
10 reviewsPrezzo normale €6.69Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina ADEK Junior, gocce - 30 ml
No reviewsPrezzo di vendita €7.34 Prezzo normale €9.79Prezzo unitario€2.45 /10ml -
Vitaler's
Vitaler's Amigdalina (Vitamina B17) 4 mg - 120 capsule
4 reviewsPrezzo normale €9.09Prezzo unitario€0.08 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina D3 4000 UI, Gocce - 30 ml
No reviewsPrezzo di vendita €4.18 Prezzo normale €5.59Prezzo unitario€1.39 /10ml -
Vitaler's
Vitaler's Vitamina B3 500 mg - 60 Capsule
No reviewsPrezzo di vendita €4.86 Prezzo normale €6.49Prezzo unitario€0.08 per ciascun articolo
Minerali
-
Vitaler's
Vitaler's Zinco 15 mg + Selenio 200 mcg - 120 Capsule
24 reviewsPrezzo normale €6.69Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Selenio organico 200 mcg - 120 capsule
8 reviewsPrezzo normale €5.59Prezzo unitario€0.05 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Iodio 200 mcg - 120 Capsule
No reviewsPrezzo normale €6.19Prezzo unitario€0.05 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Zinco picolinato 15 mg - 120 Capsule
2 reviewsPrezzo normale €4.09Prezzo unitario€0.03 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Rame 2 mg - 120 compresse
4 reviewsPrezzo normale €5.09Prezzo unitario€0.04 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Citrato di potassio 380 mg - 120 Capsule
4 reviewsPrezzo normale €8.69Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Magnesio 100 mg + Potassio 150 mg + B6 6 mg - 120 capsule
No reviewsPrezzo normale €11.29Prezzo unitario€0.09 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Magnesio 125 mg + Vitamina B6 6 mg - 60 capsule
1 reviewPrezzo normale €6.19Prezzo unitario€0.10 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Citrato di calcio 1200 mg + Vitamina D3 2000 UI - 60 capsule
2 reviewsPrezzo normale €6.89Prezzo unitario€0.11 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 capsule
6 reviewsPrezzo normale €8.09Prezzo unitario€0.07 per ciascun articolo
Nella nostra gamma troverai:
iIA
Le immagini di questa sezione sono state generate con l'IA
Integratori alimentari
-
Vitaler's
Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsule
72 reviewsPrezzo normale €7.69Prezzo unitario€0.13 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Uridina 300 mg - 60 Capsule
28 reviewsPrezzo normale €10.19Prezzo unitario€0.17 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Maca 600 mg - 60 Capsule
1 reviewPrezzo normale €5.49Prezzo unitario€0.09 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Curcumina + Piperina - 60 Capsule
No reviewsPrezzo normale €13.29Prezzo unitario€0.22 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Olio di cocco MCT - 500 ml
6 reviewsPrezzo normale €11.39Prezzo unitario€22.78 /l -
Vitaler's
Vitaler's Pygeum 500 mg - 60 Capsule
5 reviewsPrezzo normale €10.19Prezzo unitario€0.17 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Ginkgo Biloba 120 mg - 60 Capsule
5 reviewsPrezzo normale €5.69Prezzo unitario€0.09 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Criniera di Leone 500 mg - 60 Capsule
6 reviewsPrezzo normale €9.09Prezzo unitario€0.15 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Spermidina 10 mg - 30 Capsule
3 reviewsPrezzo di vendita €15.29 Prezzo normale €20.39Prezzo unitario€0.51 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Sulforafano 400 mcg - 120 compresse
7 reviewsPrezzo normale €7.39Prezzo unitario€0.06 per ciascun articolo
Linea Sport
-
Vitaler's
Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrullina Malato), Polvere - 500 g
12 reviewsPrezzo normale €11.19Prezzo unitario€22.38 /kg -
Vitaler's
Bevanda isotonica Vitaler's Sport, fragola - 22 g
No reviewsPrezzo normale €0.49Prezzo unitario€22.27 /kg -
Vitaler's
Vitaler's Creatina monoidrato micronizzata Sport 5000 mg, Ciliegia - 500 g
No reviewsPrezzo normale €12.19Prezzo unitario€24.38 /kg -
-
Vitaler's
Vitaler's Bevanda isotonica sportiva, Limone-Lime - 660 g
No reviewsPrezzo normale €8.09Prezzo unitario€12.26 /kg -
Vitaler's
Vitaler's Sport Natural Fish Collagen - 350 g
No reviewsPrezzo di vendita €15.96 Prezzo normale €21.29Prezzo unitario€45.60 /kg -
Vitaler's
Vitaler's Collagen Sport 5000 mg, Mirtillo - 500 ml
No reviewsPrezzo di vendita €15.09 Prezzo normale €20.19Prezzo unitario€30.18 /l -
Vitaler's
Bevanda isotonica Vitaler's Sport, ciliegia - 20 x 22 g
No reviewsPrezzo di vendita €6.78 Prezzo normale €7.19Prezzo unitario€0.34 per ciascun articolo -
Vitaler's
Vitaler's Agitatore con filtro, Nero - 500 ml + 150 ml
1 reviewPrezzo normale €2.99Prezzo unitario€4.60 /l -
Vitaler's
Vitaler's Sport Creatina Monoidrato Micronizzata 5000 mg, St RAW bacche - 500 g
3 reviewsPrezzo normale €12.19Prezzo unitario€24.38 /kg



iIA
Le immagini di questa sezione sono state generate con l'IA