Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Mamma e bambino

Mamma e bambino

(465 prodotti)
  • Gravidanza e maternità
  • Alimentazione dei bambini
  • Salute dei bambini
  • Igiene dei bambini
  • Nutrizione infantile
  • Ciucci
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • Starpharma Healthy Lollipop with Vitamins - 4+1 Gratis

    Starpharma

    Lecca-lecca salutare con vitamine Starpharma - 4+1 Gratis

    1 review
    Prezzo normale €2.49
    Prezzo unitario€0.50 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy

    MyVita

    MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 gommose

    No reviews
    Prezzo normale €11.69
    Prezzo unitario€0.10 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Apple-Cherry Fruit Jellies with No Added Sugar - 27 g

    Bob Snail

    Bob Snail Gelatine alla frutta con mela e ciliegia senza zuccheri aggiunti - 27 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.09
    Prezzo unitario€0.40 /10g
    Visualizza dettagli
  • Dobra Kaloria Date Snack with Cherries and Cocoa - 58 g Dobra Kaloria Date Snack with Cherries and Cocoa - 58 g Dobra Kaloria Date Snack with Cherries and Cocoa - 58 g

    Dobra Kaloria

    Dobra Kaloria Snack ai datteri con ciliegie e cacao - 58 g

    No reviews
    Prezzo normale €2.49
    Prezzo unitario€4.29 /100g
    Visualizza dettagli
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue
    Esaurito

    Simed

    Simed Spazzolino Sonic 360 per bambini a forma di U 2 in 1 - Blu

    2 reviews
    Prezzo normale €19.59
    Prezzo unitario
    Visualizza dettagli
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink

    Simed

    Simed Spazzolino Sonic 360 per bambini a forma di U 2 in 1 - Rosa

    No reviews
    Prezzo normale €19.09
    Prezzo unitario
    Visualizza dettagli
  • ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood

    Zinzino

    Zinzino Test di equilibrio per misurare le concentrazioni di acidi grassi nel sangue

    2 reviews
    Prezzo normale €65.09
    Prezzo unitario€0.33 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Dobra Kaloria Mini Cashew Bars with Raspberry Tart Flavour - 6x17 g

    Dobra Kaloria

    Dobra Kaloria Mini barrette di anacardi al gusto di crostata di lamponi - 6x17 g

    1 review
    Prezzo normale €3.59
    Prezzo unitario€0.60 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml

    Aura Herbals

    Aura Herbals Vitamina D3 per bambini MCT, Aerosol - 50 ml

    1 review
    Prezzo normale €5.49
    Prezzo unitario€10.98 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g

    Bob Snail

    Bob Snail Snack alla mela e mirtilli senza zuccheri aggiunti - 30 g

    1 review
    Prezzo normale €1.39
    Prezzo unitario€0.46 /10g
    Visualizza dettagli
  • Starpharma Healthy Lollipop, Immunity - 7 Pieces

    Starpharma

    Starpharma Lecca-lecca salutare, Immunità - 7 Pezzi

    1 review
    Prezzo normale €3.29
    Prezzo unitario€0.47 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g
    Esaurito

    Bob Snail

    Bob Snail Striscia alla frutta, Mela-Ciliegia - 14 g

    No reviews
    Prezzo normale €0.69
    Prezzo unitario€0.49 /10g
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Apple Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple Snack with No Added Sugar - 30 g

    Bob Snail

    Bob Snail Snack alla mela senza zuccheri aggiunti - 30 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.19
    Prezzo unitario€0.40 /10g
    Visualizza dettagli
  • Philips Avent Anti-Colic Soother 6 m+ - 2 Pieces Philips Avent Anti-Colic Soother 6 m+ - 2 Pieces
    Esaurito

    Philips

    Philips Avent Succhietto anticolica 6 m+ - 2 pezzi

    No reviews
    Prezzo normale €5.89
    Prezzo unitario
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g

    Bob Snail

    Bob Snail Rollsy Snack alla mela e fragola senza zuccheri aggiunti - 100 g

    1 review
    Prezzo normale €4.19
    Prezzo unitario€41.90 /kg
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Fruit Jellies in Belgian Chocolate, Apple-Mango-Pumpkin-Chia - 27 g Bob Snail Fruit Jellies in Belgian Chocolate, Apple-Mango-Pumpkin-Chia - 27 g Bob Snail Fruit Jellies in Belgian Chocolate, Apple-Mango-Pumpkin-Chia - 27 g

    Bob Snail

    Bob Snail Gelatine alla frutta ricoperte di cioccolato belga, mela-mango-zucca-chia - 27 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.19
    Prezzo unitario€4.41 /100g
    Visualizza dettagli
  • BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Chips Formaggio svizzero e cipolla francese - 30 g

    1 review
    Prezzo normale €2.99
    Prezzo unitario€9.97 /100g
    Visualizza dettagli
  • Helpa BIO Buckwheat and Spelt Balls with Cocoa - 160 g
    Esaurito

    Helpa

    Helpa BIO Palline di grano saraceno e farro con cacao - 160 g

    No reviews
    Prezzo normale €4.79
    Prezzo unitario€23.95 /kg
    Visualizza dettagli
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green
    Esaurito

    Simed

    Simed Spazzolino Sonic 360 per bambini a U 2 in 1 - Verde

    2 reviews
    Prezzo normale €18.99
    Prezzo unitario
    Visualizza dettagli
  • Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules

    Aura Herbals

    Aura Herbals Omega Vitamina D3 800 UI per bambini - 60 capsule twist-off

    2 reviews
    Prezzo normale €7.09
    Prezzo unitario€0.12 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • McLloyd's BioSaurus Gluten Free Cheese Crisps BIO - 50 g

    McLloyd's

    Mc LLOYD 's BioSaurus Patatine al formaggio senza glutine BIO - 50 g

    1 review
    Prezzo normale €1.79
    Prezzo unitario€3.58 /100g
    Visualizza dettagli
  • Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Gel e shampoo 2 in 1 per bambini - 200 ml

    2 reviews
    Prezzo normale €3.89
    Prezzo unitario€1.95 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g

    Bob Snail

    Bob Snail Frullato alla pera e mora senza zucchero - 120 g

    2 reviews
    Prezzo normale €1.09
    Prezzo unitario€908.33 /100kg
    Visualizza dettagli
  • BeKeto Keto Chips Fresh Red Peppers - 30 g BeKeto Keto Chips Fresh Red Peppers - 30 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Chips Peperoni rossi freschi - 30 g

    1 review
    Prezzo normale €2.99
    Prezzo unitario€9.97 /100g
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 4 / 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 20
  • Avanti
Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello