Passa ai contenuti

Marchi introvabili, in un unico negozio

Marchi difficili da trovare nel tuo Paese, tutti in un unico negozio

Assistenza e contatti
  • Italia (EUR €)
Medpak
Account Carrello
  • Vitamine & Integratori
    • Vitamine & Integratori
    • Aminoacidi
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrullina
      • L-Glutatione
      • L-Glutammina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteina (NAC)
    • Antiossidanti
      • Acido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteina e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrolo
    • Erbe
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unghia di gatto (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Radice di tarassaco
      • Artiglio del diavolo
      • Echinacea
      • Aglio
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto
      • Trifoglio rosso
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerali
      • Cromo
      • Calcio
      • Iodio
      • Ferro
      • Magnesio
      • Potassio
      • Selenio
      • Silice
      • Zinco
    • Vitamine
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitaminici
    • Olio di pesce e acidi grassi omega (EPA, DHA)
    • Collagene
    • Probiotici
    • Melatonina
    • Alimenti verdi e superfood
  • Obiettivi di salute
    • Obiettivi di salute
    • Cervello e funzioni cognitive
    • Ossa, articolazioni e cartilagini
    • Salute cardiovascolare
    • Detox e depurazione
    • Apparato digerente
    • Energia
    • Occhi e vista
    • Capelli, pelle e unghie
    • Sistema immunitario
    • Reni e vie urinarie
    • Apparato respiratorio
    • Sonno
    • Perdita di peso
    • Salute dell’uomo
    • Salute della donna
    Vedi tutto: Obiettivi di salute →
  • Sport
    • Sport
    • Carboidrati

      Carboidrati

      Vedi tutto: Carboidrati →
      • Carbo
      • Gel energetici
      • Bevande isotoniche
    • Creatina

      Creatina

      Vedi tutto: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monoidrato
    • Pre-allenamento

      Pre-allenamento

      Vedi tutto: Pre-allenamento →
      • Stimolanti pre-allenamento
      • Pompa pre-allenamento
      • Shot pre-allenamento
      • Stimolanti
    • Proteine in polvere

      Proteine in polvere

      Vedi tutto: Proteine in polvere →
      • Proteine vegetali
      • Miscele di proteine del siero
      • Concentrato di proteine del siero (WPC)
      • Isolato di proteine del siero (WPI)
    • Aumento di peso

      Aumento di peso

      Vedi tutto: Aumento di peso →
      • Gainer
    • Bruciagrassi
    • Recupero
    • Booster di testosterone
    Vedi tutto: Sport →
  • Bellezza
    • Bellezza
    • Bagno e doccia

      Bagno e doccia

      Vedi tutto: Bagno e doccia →
      • Accessori bagno
      • Bombe da bagno e sali
      • Scrub per il corpo
      • Gel doccia
      • Saponi
    • Cosmetici per il corpo

      Cosmetici per il corpo

      Vedi tutto: Cosmetici per il corpo →
      • Deodoranti e antitraspiranti
      • Lozioni, burri, creme e oli per il corpo
    • Cosmetici per il viso

      Cosmetici per il viso

      Vedi tutto: Cosmetici per il viso →
      • Creme per gli occhi
      • Creme per il viso
      • Acidi, oli e sieri per il viso
      • Pulizia del viso
      • Idrolati, nebbie e tonici
      • Maschere e argille
    • Mani e piedi

      Mani e piedi

      Vedi tutto: Mani e piedi →
      • Trattamenti per calli, duroni e alluce valgo
      • Cura dei piedi
      • Cura delle mani
    • Cosmetici per capelli

      Cosmetici per capelli

      Vedi tutto: Cosmetici per capelli →
      • Balsami
      • Colorazione capelli
      • Maschere per capelli
      • Oli, sieri e spray per capelli
      • Shampoo
    • Igiene intima

      Igiene intima

      Vedi tutto: Igiene intima →
      • Gel e saponi
      • Assorbenti, salvaslip, tamponi
    • Cura orale

      Cura orale

      Vedi tutto: Cura orale →
      • Collutori
      • Spazzolini da denti
      • Dentifrici
      • Testine di ricambio
    • Protezione solare

      Protezione solare

      Vedi tutto: Protezione solare →
      • Creme e lozioni solari
    Vedi tutto: Bellezza →
  • Makeup
    • Makeup
    • Trucco viso
      • Creme BB e CC
      • Fondotinta
      • Fondotinta cushion
      • Altri prodotti per il trucco viso
    • Trucco labbra
      • Rossetti
      • Tinte e gloss per labbra
      • Cura delle labbra
    • Trucco occhi
      • Mascara
    • Strumenti e accessori per il trucco
  • Mamma e bambino
    • Mamma e bambino
    • Gravidanza e maternità

      Gravidanza e maternità

      Vedi tutto: Gravidanza e maternità →
      • Pianificazione della gravidanza e test
      • Cura durante la gravidanza
      • Salute in gravidanza
      • Allattamento
      • Cura della pelle e del corpo
    • Alimentazione dei bambini

      Alimentazione dei bambini

      Vedi tutto: Alimentazione dei bambini →
      • Tettarelle per biberon
      • Biberon
      • Bicchieri per bambini
      • Accessori per l’alimentazione
      • Conservazione degli alimenti
    • Salute dei bambini
    • Igiene dei bambini
    • Nutrizione infantile
    • Ciucci
    Vedi tutto: Mamma e bambino →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Vedi tutto: Aromaterapia →
      • Diffusori e nebulizzatori
      • Set di oli essenziali
      • Oli essenziali singoli
      • Oli profumati
      • Bastoncini di incenso
    • Protezione dell'udito

      Protezione dell'udito

      Vedi tutto: Protezione dell'udito →
      • Cuffie antirumore
      • Accessori per tappi per le orecchie
      • Tappi per le orecchie
    • Cura della casa e pulizia

      Cura della casa e pulizia

      Vedi tutto: Cura della casa e pulizia →
      • Detergenti per bagno
      • Eco Zone 🍃
      • Detergenti per cucina
      • Prodotti per bucato
      • Detergenti multiuso
      • Neutralizzatori di odori
    • Protezione da insetti e zecche

      Protezione da insetti e zecche

      Vedi tutto: Protezione da insetti e zecche →
      • Repellenti elettronici per zecche
      • Repellenti per insetti
    • Animali domestici

      Animali domestici

      Vedi tutto: Animali domestici →
      • Accessori per animali
      • Cibo e dolcetti per animali
      • Cura e igiene degli animali
      • Integratori per animali
      • Protezione da zecche e pulci
    • Accessori sauna

      Accessori sauna

      Vedi tutto: Accessori sauna →
      • Olio essenziale per sauna
      • Strumenti e attrezzature per sauna
    • Filtrazione acqua e bottiglie

      Filtrazione acqua e bottiglie

      Vedi tutto: Filtrazione acqua e bottiglie →
      • Bottiglie d'acqua
      • Filtri per l'acqua
    Vedi tutto: Casa →
  • Salute
    • Salute
    • Alimentazione sana

      Alimentazione sana

      Vedi tutto: Alimentazione sana →
      • Bevande e preparati
      • Colazione e cereali
      • Caffè e tè
      • Oli e aceti
      • Bevande salutari e succhi
      • Snack salutari
      • Erbe e spezie
      • Marmellate, miele e creme dolci
      • Burri di frutta secca
      • Pasta e noodles
      • Salse e condimenti
      • Nutrizione sportiva
      • Alternative allo zucchero
      • Vedi tutto: Alimentazione sana →
    • Salute intima

      Salute intima

      Vedi tutto: Salute intima →
      • Preservativi
      • Lubrificanti e igiene intima
      • Prodotti benessere adulti
    • Forniture mediche e test
    Vedi tutto: Salute →
  • Marchi
    • Marchi
    • I nostri marchi
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marchi top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nuovi marchi
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Tutti i marchi A–Z →
  • Sale
  • Stagione immunitaria
  1. Pagina principale
  2. Mamma e bambino

Mamma e bambino

(465 prodotti)
  • Gravidanza e maternità
  • Alimentazione dei bambini
  • Salute dei bambini
  • Igiene dei bambini
  • Nutrizione infantile
  • Ciucci
  • Più rilevanti
  • Best seller
  • In ordine alfabetico, A-Z
  • In ordine alfabetico, Z-A
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
  • Data, da meno a più recente
  • Data, da più a meno recente
Visualizza come

  • Life Extension Prenatal Advantage - 120 Softgels
    5% di sconto

    Life Extension

    Life Extension Prenatal Advantage - 120 Capsule Morbide

    No reviews
    Prezzo di vendita €29.46 Prezzo normale €31.09
    Prezzo unitario€0.25 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Nordic Naturals Postnatal Omega-3 Lemon 560 mg - 60 Softgel

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals Omega-3 postnatale al limone 560 mg - 60 softgel

    No reviews
    Prezzo normale €35.59
    Prezzo unitario€0.59 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Johnson's Baby Powder - 400 g

    Johnson & Johnson

    Johnson's Baby Powder - 400 g

    4 reviews
    Prezzo normale €7.49
    Prezzo unitario€18.73 /kg
    Visualizza dettagli
  • Formeds Prenacaps Multi 2 - 60 Capsules Formeds Prenacaps Multi 2 - 60 Capsules

    Formeds

    Formeds Prenacaps Multi 2 - 60 Capsule

    No reviews
    Prezzo normale €20.09
    Prezzo unitario€0.33 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Smoothie Banana & Strawberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Banana & Strawberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Banana & Strawberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Banana & Strawberry Sugar Free - 120 g

    Bob Snail

    Bob Snail Frullato di banana e frutti di bosco RAW Senza zucchero - 120 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.09
    Prezzo unitario€9.08 /kg
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Apple-Pear Fruit Jellies, No Added Sugar - 20 g Bob Snail Apple-Pear Fruit Jellies, No Added Sugar - 20 g Bob Snail Apple-Pear Fruit Jellies, No Added Sugar - 20 g

    Bob Snail

    Bob Snail Gelatine alla mela e pera , senza zuccheri aggiunti - 20 g

    1 review
    Prezzo normale €1.09
    Prezzo unitario€5.45 /100g
    Visualizza dettagli
  • Now Foods Berry Dophilus Kids - 60 Chewables Now Foods Berry Dophilus Kids - 60 Chewables Now Foods Berry Dophilus Kids - 60 Chewables

    Now Foods

    Now Foods Berry Dophilus Kids - 60 compresse masticabili

    No reviews
    Prezzo normale €12.59
    Prezzo unitario€0.21 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Starpharma Healthy Lollipop with Vitamin C and D, Strawberry - 6 g

    Starpharma

    Starpharma Lecca-lecca salutare con vitamina C e D, St RAW bacche - 6 g

    No reviews
    Prezzo normale €0.49
    Prezzo unitario€81.67 /kg
    Visualizza dettagli
  • McLloyd's Kimifinne Gluten Free Cheese-flavoured Corn Crisps BIO - 30 g

    McLloyd's

    Mc LLOYD 's Kimifinne Patatine di mais al formaggio senza glutine BIO - 30 g

    1 review
    Prezzo normale €1.39
    Prezzo unitario€4.63 /100g
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Rollsy Apple & Cherry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Rollsy Apple & Cherry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Rollsy Apple & Cherry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Rollsy Apple & Cherry Snack with No Added Sugar - 30 g

    Bob Snail

    Bob Snail Rollsy, snack alla mela e ciliegia senza zuccheri aggiunti - 30 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.39
    Prezzo unitario€0.46 /10g
    Visualizza dettagli
  • BestLab Best For Kids, Apple - 30 Gummies

    BestLab

    BestLab Best For Kids, Mela - 30 gommine

    No reviews
    Prezzo normale €43.59
    Prezzo unitario€1.45 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Starpharma Healthy Lollipop, Pineapple, Raspberry, Strawberry - 3 Pieces + Sweet Ring Starpharma Healthy Lollipop, Pineapple, Raspberry, Strawberry - 3 Pieces + Sweet Ring
    Esaurito

    Starpharma

    Starpharma Lecca-lecca salutare, Ananas, Lampone, St RAW bacche - 3 Pezzi + Anello dolce

    No reviews
    Prezzo normale €1.69
    Prezzo unitario€0.56 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Helpa Date Bar, Cocoa - 20 g

    Helpa

    Barretta Helpa Date, Cacao - 20 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.19
    Prezzo unitario€59.50 /kg
    Visualizza dettagli
  • Nordic Naturals Prenatal DHA 830 mg, Unflavoured - 90 Capsules Nordic Naturals Prenatal DHA 830 mg, Unflavoured - 90 Capsules
    Esaurito

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals DHA prenatale 830 mg, senza aroma - 90 capsule

    2 reviews
    Prezzo normale €33.09
    Prezzo unitario€0.37 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Philips Avent Anti-Colic Soother 3 m+ - 2 Pieces Philips Avent Anti-Colic Soother 3 m+ - 2 Pieces
    Esaurito

    Philips

    Philips Avent Succhietto anticolica 3 m+ - 2 pezzi

    No reviews
    Prezzo normale €5.99
    Prezzo unitario
    Visualizza dettagli
  • ChildLife Multi Vitamin & Mineral, Natural Orange/Mango Flavor - 237 ml ChildLife Multi Vitamin & Mineral, Natural Orange/Mango Flavor - 237 ml ChildLife Multi Vitamin & Mineral, Natural Orange/Mango Flavor - 237 ml ChildLife Multi Vitamin & Mineral, Natural Orange/Mango Flavor - 237 ml

    ChildLife

    ChildLife Multi Vitamin & Mineral, Gusto naturale arancia/mango - 237 ml

    1 review
    Prezzo normale €20.89
    Prezzo unitario€88.14 /l
    Visualizza dettagli
  • McLloyd's BioSaurus Gluten Free Sea Salt Crisps BIO - 50 g
    Esaurito

    McLloyd's

    Mc LLOYD 's BioSaurus Patatine al sale marino senza glutine BIO - 50 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.79
    Prezzo unitario€3.58 /100g
    Visualizza dettagli
  • Nordic Naturals Daily Omega Kids Natural Fruit - 30 Softgels Nordic Naturals Daily Omega Kids Natural Fruit - 30 Softgels Nordic Naturals Daily Omega Kids Natural Fruit - 30 Softgels

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals Daily Omega Kids Frutta Naturale - 30 Capsule Morbide

    No reviews
    Prezzo normale €12.79
    Prezzo unitario€0.43 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Rollsy Fruit, Mango - 30 g Bob Snail Rollsy Fruit, Mango - 30 g Bob Snail Rollsy Fruit, Mango - 30 g Bob Snail Rollsy Fruit, Mango - 30 g

    Bob Snail

    Bob Snail Snack al mango senza zuccheri aggiunti - 30 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.29
    Prezzo unitario€43.00 /kg
    Visualizza dettagli
  • Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Softgels
    Esaurito

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 Capsule Morbide

    2 reviews
    Prezzo normale €35.89
    Prezzo unitario€0.20 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Bunny Ninja Fruit Fluk Fruit Snack Apple-Strawberry - 15 g
    Esaurito

    Bunny Ninja

    Bunny Ninja Fruit Fluk Snack alla mela e ai frutti di bosco RAW - 15 g

    No reviews
    Prezzo normale €1.29
    Prezzo unitario€8.60 /100g
    Visualizza dettagli
  • Solgar U-Cubes Children's Multi-Vitamin and Mineral - 60 Gummies Solgar U-Cubes Children's Multi-Vitamin and Mineral - 60 Gummies Solgar U-Cubes Children's Multi-Vitamin and Mineral - 60 Gummies
    Esaurito

    Solgar

    Solgar U-Cubes Multi-Vitamin and Mineral per bambini - 60 Gummies

    1 review
    Prezzo normale €11.79
    Prezzo unitario€0.20 per ciascun articolo
    Visualizza dettagli
  • Medverita Vitamin C Quali®-C Drops for Children - 30 ml

    Medverita

    Medverita Vitamina C Quali ® -C Gocce per bambini - 30 ml

    No reviews
    Prezzo normale €5.29
    Prezzo unitario€17.63 /100ml
    Visualizza dettagli
  • Bob Snail Rollsy Fruit, Apple-Black Currant - 100 g Bob Snail Rollsy Fruit, Apple-Black Currant - 100 g Bob Snail Rollsy Fruit, Apple-Black Currant - 100 g Bob Snail Rollsy Fruit, Apple-Black Currant - 100 g

    Bob Snail

    Bob Snail Rollsy alla frutta, mela e ribes nero - 100 g

    2 reviews
    Prezzo normale €4.09
    Prezzo unitario€40.90 /kg
    Visualizza dettagli
  • Indietro
  • Pagina 5 / 20
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 20
  • Avanti
Medpak

Scopri Medpak – il tuo punto di riferimento per prodotti premium di salute e benessere dal 2014. Offriamo integratori, accessori per il fitness e cosmetici accuratamente selezionati da Cracovia, Polonia, a clienti in tutta Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Italia (EUR €)

Informazioni

  • Politica sulla privacy
  • Politica di reso
  • Termini di servizio
  • Recesso
  • Suggerisci un prodotto

Servizio clienti

  • Chi siamo
  • Informazioni di pagamento
  • Informazioni di spedizione
  • Resi e sostituzioni
  • Note legali
  • Blog
  • Il nostro sito all'ingrosso
  • Contatto

Contatti

Telefono: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop
Lun–Ven: 08:00-16:00

Contattaci ora

© 2026 Medpak.
Metodi di pagamento accettati
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Scegli opzioni

Articolo aggiunto al carrello.

Visualizza carrello